четверг, 25 августа 2011 г.

Моя коллекция

Когда моя мама была маленькая, она коллекционировала открытки с розами,мама мне рассказывала, как в детстве она обменивалась открытками по почте и мне так захотелось коллекционировать что-нибудь необычное, и мама предложила мне коллекционировать ластики,резиновые стирашки :) И вот у меня накопилось) Скоро учебный год, и в магазины привозят много интересных ластиков,которых в течение года мало..ну мы с мамой не выдержали и купиили много-много новых ластиков,хотя там осталось ещё очень много! :)















 это помада выдвегается!















 кошечка)
 барашек)





Если кто-то увлекается собиранием ластиков или  просто имеет что-то интересное я буду рада, если вы пополните мою коллекцию и осчастливите меня! :)))

11 комментариев:

  1. Интересная коллекция! Мне особенно понравились зверушки с лапками двигающимися. Если б у меня была возможность, я бы с удовольствием тебе накупила бы в подарок всяких разных!

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты какое интересное хобби! Мне тоже больше всего зверушки понравились)) те что с двигающимися лапками, и просто коровки-овечки))

    ОтветитьУдалить
  3. классная коллекция!! очень необычно )))

    ОтветитьУдалить
  4. А мне понравилась божья коровка :))) И зверушки - коровки-овечки и д.р.
    А я собирала открытки, как твоя мама - это когда была маленькая. Потом собирала вкладыши от жевачки "Love is.." - не знаю, есть ли сейчас такая... вкладышей у меня много было, штук 300 наверное... А еще позже я собирала пробки от пива :) - сейчас их очень интересно рассматривать - многих таких компаний, пиво выпускающих уже нет, а пробочки у меня все еще целы :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ухтышка, сколько разных ластиков! Может мне тоже начать их собирать, вместе с разными подстругашками?

    ОтветитьУдалить
  6. Лиля,начни,будем обмениваться :))
    Наташа,большое спасибо! Мне папа рассказывал о живачках "Love is.."
    Мой папа коллекционировал марки и вкладышы от жвачек у него тоже были))

    ОтветитьУдалить
  7. У меня тоже есть 1-3 вкладыша,как то мой брат нашел эти жвачки в одном из киосков,хотя папа сказал что это не те жвачки,которые были раньше..

    ОтветитьУдалить
  8. Если бы в наших магазинах было побольше таких интересных ластиков, тогда другое дело, а то так, самые обычные а интересные экземпляры приходится искать днем с огнем. Нужно будет поискать.

    ОтветитьУдалить
  9. Попробуй! Я свою коллекцию очень долго собирала..обычно у нас продают одни и те же ластики,а тут,к моему удивлению,в магазин привезли кучу всякой такой красоты!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже коллекционирую ластики:) у их уже 178 стёрок:) какие интересные ластики купила*-* в моей коллекции этого нет:(

      Удалить