суббота, 13 августа 2011 г.

Шебби шик

Недавно я познакомилась с одной очень прекрасной мастерицей. Её зовут Вита.  Вита занимается квиллингом.она создаёт такие красивые работы!!  Вита позвала меня поучаствовать в задании по квиллингу . Суть задания в том,что нужно создать картину или открытку в стиле Шебби шик и главное,что бы в этой работе были двухцветные цветы из квиллинга.




Сначала я хотела сделать маленькую картинку. Я уже вырезала формат и начала делать работу,но рамки я подходящего размера не нашла.Хотела сделать из картона,но рамка из картона смотрелась не так эффектно. Поэтому пришлось делать открытку. Скажу честно..работать в стиле "шебби шик" мне было трудно..Боялась ошибиться с цветом и с декоротивными элементами...Но мне всё равно было очень интересно поучаствовать! :))










Всем хорошего дня)

5 комментариев:

  1. Хм, не подумала бы соединять розовый и голубой... Но у тебя они тут сочетаются очень интересным образом... Очень интересные получились цветы по МК. А вот нарезку в серединках надо делать тоньше... т.е. чаще резать ножницами. Я когда училась, у меня так же получалось. Я не поняла, что мне говорят, пока у самой не стало получаться резать тонко. Тут просто тренировка и обратить на это внимание...
    А лепестки у твоих цветочков как с бликами другого цвета - здорово. Ты экспериментировала. И это очень хороший эксперимент.

    ОтветитьУдалить
  2. Я ничего не понимаю в "Шебби-шик", но открыточка получилась очень хорошенькая :) Хорошо, что решила поучаствовать в квиллинг задании :)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое!! Я сама в стиле шебби понимаю мало,но поучаствовать очень хочется!))

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная открыточка! Очень понравились детальки - птичка с глиттером, тесьма такая интересная... Молодец, Иванна! Так держать!

    ОтветитьУдалить