вторник, 5 июля 2011 г.

Открытка любимому брату :)

15 июня у моего братика Кости был день рождения. Я сделала ему вот такую открытку в коричневых,бежевых и жёлтых тоннах :)







5 комментариев:

  1. Неплохая открытка получилась. Сама еще плоховато делаю, но лично мой взгляд со стороны - под картинкой подложку надо было не из белой бумаги делать, а, например, ту же бумагу в кофе опустить, так бы смотрелось гармоничнее с общей цветовой гаммой.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Аня :))
    Точно,сейчас посмотрела на открытку,надо было так и сделать :)
    Спасибо за совет,учту :))

    ОтветитьУдалить
  3. Иванна,молодец,прогресс на лицо,замечательная открытка :)
    по поводу подложки-можно и белую было оставить но меньше размером,что бы она выглядывала буквально на пару мм,это было бы правильнее и красивее) и по внутреннему оформлению внутри октрытки(если оформляешь) должна быть похожа по цветам на лицевую сторону,а то в данном случае полный диссонанс получается. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо! Обязательно учту :))

    ОтветитьУдалить
  5. Большое вам спасибо за ваши советы! Они мне очень дороги и важны! К сожалению у нас в городе я не знакома с теми кто этим занимается и кто мог бы дать мне профессиональный совет. А это мне очень важно!! Ведь только со стороны видны достоинства и мелкие шероховатости в работе :))) Я Вам очень,очень благодарна за вашы советы! Спасибо!

    ОтветитьУдалить