пятница, 1 июля 2011 г.

SOS

Мне нужна ваша помощь!Сшила мне бабушка зимой куклу и сказала,чтобы я сделала ей личико,но не знаю я, как сделать ей личико...Если у вас есть какой-нибудь мастер-класс по созданию личика,напишите ,пожайлуста, в коментарии или мне на почту karpusharu200808@rambler.ru . Я была бы очень признательна и рада! Заранее спасибо!!
Вот и сама кукла:

Решила я всё же взяться за неё и сделать,а то лежит она с февраля...


 Ещё у меня всегда возникают проблемы с волосами для куклы...


4 комментария:

  1. Иванна, посмотри этот мастер-класс: http://bulgkrestik.narod.ru/blog/star.htm. Очень хороший, я им пользовалась, когда расписывала лицо своей девочке с курочкой.

    ОтветитьУдалить
  2. А я думаю, что для такой ткани роспись не подходит. Лучше сделать глазки пуговки, нос из лоскутика и рот вышить красными нитками.

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже думаю,что разрисовывать лицо не нужно. Нужно сделать как советует Aic-krim.
    Иванна (какое красивое, ласковое имя),просмотрев твои поделки и записи, хочу сказать, что ты очень талантливая и креативная девочка. Очень хорошие работы. А ещё, я хочу отметить, что ты пишешь очень грамотно, что радует,т.к. в наше время молодежь этим не грешит.

    ОтветитьУдалить
  4. Еще лицо можно сделать утяжками, как в этом МК http://stranamasterov.ru/node/202635, вот мне кажется попроще:http://stranamasterov.ru/node/123246. Буду рада если мастер-классы пригодятся.

    ОтветитьУдалить