пятница, 14 февраля 2014 г.

Оригинальные шарики и поздравление с 14 февраля

♥♡♥ Сегодня 14 февраля!! ♥♡♥



Самый любимый и долгожданный праздник всех романтиков и влюбленных людей!! Я знаю, что многие не любят этот праздник и не воспринимают его всерьез, однако,я хочу поздравить Вас с Днем Всех Влюбленных! Тем, кто уже нашел свою любовь- желаю взаимопонимания, а тем, кто только ищет свою вторую половинку- желаю счастья и взаимности!
Любите и будьте любимы! С праздником Вас!

 И... небольшой коллаж от меня и от моего папы в честь праздника, ахахха)



♡♥♡♥♡♥♡♥♥♥♡♥♡♡

Ну и тем,кто не знает какой подарок подарить любимым,чтобы было и просто, и оригинально, и несильно затратно.... предлагаю сделать вот такие шарики, в виде цветов или других фигурок, мастер-классы которых можно найти в интернете, или пишите в комментарии, я с удовольствием поделюсь ссылками.
Это всегда смотрится очень необычно и оригинально!! Стоит совсем недорого и самое главное вы легко можете сделать это сами, своими руками, вложив всю душу, любовь и нежность в свое поздравление!!

3 комментария:

  1. Иванна, такой здоровский коллаж!!!!
    давно видела-встречала на просторах инета подобный, но воплотить мне казалось будет очень сложно... Делись секретом как долго фоткались?? и как лучше его вообще делать?
    на следующий день св.Валентана точно нужно сделать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это совершено легко делать!
      Я скачивала специальное приложение для телефона "Body Simbols" , выбирала нужную фигурку (сердце) и с помощью фронтальной камеры делала фото.
      На экране появлялся силуэт этой фигурки и по нему я сгибала руки так,чтобы получилось сердечко.
      Если у вас android то вот именно через это приложение я делала эти коллажи. https://play.google.com/store/apps/details?id=vn.esse.bodysymbol&hl=ru
      А как делать через компьютер или ноутбук, я не знаю. Но наверное существуют такие же программы для веб камеры, надо поискать. Сейчас в интернете есть все что угодно. И это приложение явно не исключение :)) Надеюсь понятно объяснила. Если что, пиши мне на эл. почту karpusha1293@gmail.com

      Удалить
    2. C радостью помогу тебе :))

      Удалить