суббота, 12 мая 2012 г.

Танцоры

Для начала всем доброго времени суток)Я очень рада, что нашла время,чтобы написать о своей новой открытке.
Недавно ко мне обратилась девочка из 11 класса,она занимается танцами и в этом году выпускается,и они коллективом танцоров решили сделать необыный подарок своей учительнице,поэтому попросили сделать меня открытку,размером с формат А4,тематическую,с танцем,я, конечно, недолго думая согласилась,потому что раньше я никогда не делала открыток тематических,ну чтобы прямо тема была,делала на день рождения,а что-нибудь подобное ни разу. Я раньше тоже занималась танцами,первый год мне очень нравилось,а потом нам поменяли учителя и все,мне как- то перенравилось,правда после этого я отходила на танцы с трудом 2 года,
прогуливая и пропуская занятия,помю было такое, что я пряталась под лавочку,и учителя не видели меня,начинался урок,я выползала из-под лавочки и шла к художникам смотреть, как они рисуют,вот так у меня день за днем шел. Потом перешла в художественное отедение,потом бросила пианино и пошла на кружки "Бумажная пластика" и "Мягкая игрушка". А открытка это была подарена моей первой учительнице танцев,она мне оочень нравилась!
 И когда я сидела и вспоминала, как я раньше ходила на танцы,пришла мне в голову вот такая идея) Силуэты из бархатной бумаги,блестки,дизайнерская бумага,цветы,дыроколости да и вроде бы все :) Ну клей, ножницы,чуточка свободного времени,хорошего настроения,вдохновения и море,море,Море улыбок :) Хочу сказать, что я впервые делала открытки кому-то по просьбе,поэтому я очень переживала, " а мало ли не понравится?А если некрасиво? А если ещё что-нибудь?". Но девочкам, к счастью, понравилась открытка,этому я очень рада))
А вам как? Я старалась кленовыми листями и блестками показать легкость движения,которые происходят во время танца,у меня ,глядя на эту открытку,в голове такие представления вальса,танца) Вообщем делала я с радостью, и результат меня обрадовал)








 это внутри: там где кленновые листочки - должна вставляться фотография.


4 комментария:

  1. Иванна, какая открытка интересная. Вырезанные силуэты, очень интересная задумка. Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа,Спасибо большое очень приятно!
    Надежда,Я очень рада что тебе понравилось,Спасибо!!

    ОтветитьУдалить
  3. Иванночка, ты большая молодец! Уже открытки на заказ делаешь! Возможно, скоро хобби в бизнес превратишь!
    Очень понравилась история с прятаньем под лавочку. Никогда бы не додумалась прогуливать занятия ТАКИМ образом! :)
    Открыточка ОЧЕНЬ понравилась! Такая красивая и необычная.

    ОтветитьУдалить