среда, 4 января 2012 г.

Комодик "Веселые пчелки"

Охх,этот комодик появился на свет ещё в осенние каникулы,А уже идут зимние каникулы! ВСе ленилась выложить в блог,но,надо исправляться,выкладываю!
Комодик - заготовка из папье- маше.
Использовала акриловые перламутровые краски. Так как тюбики очень маленькие,А комодик приличного размера,Пришлось сделать его вот таким веселым и разноцветным.
Внутри ящечки тоже все разного цвета. Сиреневый ящичек внутри серебряного цвета,розовый внутри зеленый,а голубой - оранжевый. Бока у шкатулочки тоже разного цвета,правый бок - желтый,левый-зеленый. Сверху салфеточка. ПРедварительно верхушку шкатулки я покрасила белой акриловой краской,так как грунт у нас в городе не продают,а потом уже приклеила салфеточку с пчелками. За салфеточку спасибо Вите.








5 комментариев:

  1. Веселенький комодик получился :)
    Иванна, ответа мне пожалуйста здесь, а то может ты уже писала, а я где-то пропустила :( на почту мне ничего не приходило. Посмотрела я по треку, моя поселка тебе доставлена 31.12 Ты ее получила?

    ОтветитьУдалить
  2. Да,Наденька,я отправляла письмо на почту тебе,но видемо не дошло =(
    Поссылочку получила! Очень счастлива! Большое прибольшое тебе спасибо!! Прямо в новый год такой сюрприз! Такие закладочки,подвесочки красивый,даже жалко их в книжку вкладывать,так и хочется подвешать их к столу,что бы смотреть на них и радоваться всегда,тебя вспоминать!
    Елочка такая замечательная,такая красивая! Как же ты все таки красиво вяжешь крючком!! =)
    СПАСИБО!=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Видимо я очень сильно хотела, чтоб она все-таки дошла до НГ к тебе :))
      Я очень рада, что тебе понравилось :) Надеюсь, что они все же найдут себе применение ;) Думаю, что и у тебя найдется когда-нибудь время, и ты обязательно научишься тоже вязать! ;) Как там в песне: "Все будет, но не сразу..." Главное мечтать и верить!!!
      ПОЖАЛУЙСТА!!! :))

      Удалить
  3. Сори, что лезу в разговор, но Иванна, а чего ты не хвастаешься? Читателям блога тоже интересно что тебе подарили. Подарки - это одна из самых интересных тем многих блогов. Так что будем ждать.
    Лиза

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, я скоро выложу у себя в блоге :) Если интересно, забегай ;)

      Удалить