вторник, 13 декабря 2011 г.

Ночь перед рождетсвом

Всем привет! Простите,что долго не появлялась,школа,репетиторство,художка :) А тут недавно со мной приключилась такая история..Я сломала плечо,на катке..Я в жизни не ломала ничего. Я на коньках катаюсь 6 лет и никогда так сильно не падала. Я каталась на катке,запнулась об конек какой-то девочки и упала назад себя.Я пришла домой,рассказала, что упала,в понедельник пошла в школу.думала, что ушиб,а рука все больше болит..пошли в больницу,а у меня перелом плеча. Просидела две недели дома. Так жалко этого времени,хотя с одной стороны отдохнула,да к новому году идей разных нашла,буду делать все потихоньку :) А ещё с учительницей в художке мы решили поучаствовать в конкурсе по декоративно - прикладному искусству,а тут я сломала руку((
Мама,бабушка помогали ,конечно,но все равно..работа не моя..единственное,что я здесь сделала - фартучек..который я делала сегодня утром..Работа не моя,но вам я её покажу)
Хочу сделать ещё что-нибудь подобное,только уже своими руками :))
Наконец-то я купила картридер (для переноски фотографий с фотика на компьютер) Ураа! :))



Делали так: :сначала брала ситец,на него сверху синтепон,потом вырезала сугробики,небо,пришивала,получался объем. Потом из фетра вырезали ёлочку.снеговика,церковь и домик,приклеивали на прозрачный клей "Кристалл" . (сугробики пришивала прямо на синтепон,а не на ситец). Затем брала белый шифон,делала куколок,кстати,куколка посередине,которая самая толстенькая,очень вкусно пахнет травами. Все куклы держатся на резинке,поэтому их можно в любой момент достать.Снежинки-паетки. Ангел из белого шелка,как символ Рождества. Потом всю эту картину пришивали на более плотную ткань "Двунитку" вроде бы. Вверху рамочки,под тканью,штапик,чтобы работа хорошо держалась на стене. Вот и все :)
Шифон придает блестящесть снегу и эффект сна,тема - то "Ночь перед Рождееством" :Р
Подробные фото моих куколок-толстушек :))




 Вязаный поясок.




 Нимб у ангела





С наступающим новым годом! Спасибо ,что зашли! :)

5 комментариев:

  1. Привет :) рады снова тебя видеть!
    Работа интересная получилась! Мне нравится :)

    Иванна, я вчера хотела отправить тебе посылку наконец-таки... И только на почте сообразила, что фамилию не записала :( Да и дома потом не нашла :((( Напомни тут пожалуйста! В дательном падеже желательно :))

    ОтветитьУдалить
  2. Надюша,спасибо большое!! Сколько приятных новостей!! :))
    Моя Фамилия в Дательном падеже - Карпуше Иванне 6)
    Спасибо большое! Мне очень-очень приятно!!

    ОтветитьУдалить
  3. Да пока собственно не за что :))
    Завтра пойду на почту отправлю ;) Скорейшего тебе выздоровления!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо :)
    гипс уже сняли! Сегодня ходила в школу!

    ОтветитьУдалить
  5. Посылка отправлена :) 12436545026673 это номер по которому на сайте почты России можно отслеживать продвижение посылок :) Очень надеюсь, что она до НГ доставится, хотя есть большие сомнения :( наша почта к новому году всегда очень перегружена :((

    ОтветитьУдалить