суббота, 17 сентября 2011 г.

Много-много-много новостей!!

Всем привет) Извините, что пропала,к сожалению времени совсем нет..
Сегодня у нас был кросс нации,а в школу только во вторник,в понедельник у нас сельхоз день,но так как мы живёт не в частном доме,то  в понедельник у меня просто выходной! :))
У меня очень много новостей! Начну по порядку))


Начну я с поздравлений  с началом учебного года! Слева у меня висел поздравлятор,большое спасибо всем за поздравления! Мне очень приятно!!))
Я тоже поздравляю всех с началом учебного года! :) Времени мало очень,раньше в школе мы училисьс 8:00 и последний урок заканчивался в 13:00,уроки были по 40 мин. и перемены были небольшие,учились в 2 смены,а сейчас вся школа учится в одну смену,учимся с 8:30 и до 14:15..,а уроки в школе искусств начинаются в 14:30 и в школе искусств до 6 :00,прихожу,делаю уроки,времени совсем нет :(




Вторая моя приятная новость - это подарок от Нади ) Надя устраивала что-то вроде конфетки,только надо было догадаться из чего сделана какая-либо работа! Надя прислала мне вот такую замечтальную закладочку,использую теперь для своей любимой книги "Поллианна")


Надюша,спасибо тебе большое-пребольшое!! Мне очень понравилось!! Такая красота!!
Советую вам зайти в гости к Наде! Надя очень красиво вяжет крючком!! :)

Вторая новость тоже связана с подарком)) Вита прислала мне оооочень замечательную и оооочень нужную посылочку!! Вита,спасибо тебе огромное,огромное!!
В посылке было много бумаги,дыроколостей,набор ножниц,гора салфеток и много-много-много всего ещё!!




Вита занимается квиллингом. У неё очень красивые и интересные работы! Советую заглянуть в гости к Вите ! :)
Вита,ещё раз большое тебе спасибо!!

Вот сколько подарков мне подарили за последнее время :))

Ещё одна моя новость тоже очень приятная и удивительная для меня! :)
В августе я участвовала в задании по квиллингу,и рандом выбрал меня,призом был купон на 500 рублей в интернет-магазине и возможность стать приглашенным дизайнером! Я была так радаа!!) Моё задание проходит здесь. Участвуйте!! :))
О своей работе я напишу в следующем посте!!

Большое всем спасибо за внимание! Постараюсь появляться почаще! Всем хорошего настроения и удачи! Пока! :))
.

2 комментария:

  1. Как же я рада, что у тебя так все хорошо и замечательно складывается!!! Ты большая молодчинка - мамина и папина гордость!!! Так держать!!! Мне очень понравилась фотография, где ты вдалеке за столом сидишь.

    ОтветитьУдалить
  2. Аня,спасибо тебе большое!! Как хорошо,что есть такие люди как ты!)

    ОтветитьУдалить