вторник, 31 мая 2011 г.

Бусы :))

Урааа! Наконец-то закончился  учебный год!! Я ударница,у меня 1 четвёрка по математике :)) И даже не верится,что завтра уже лето,каникулы! Ура!Ура!Ура!

Теперь у меня будет больше времени делать открытки и всё то,что я люблю! :) Больше времени чтобы общаться с друзьями и поэтому завтра мы идём рисовать на асфальте рисунок "Правила дорожного движения". Такой конкурс у нас каждый год 1 июня проводится :) Только как-то странно,что тема "Дорожное движение".. я хотела бы,чтобы была тема "Лето" :)

Давно наблюдая за блогом Иванны,я наконец-то решила сделать свои бусы :) С трудом я нашла пластику в нашем городе,обошла все магазины,и лишь в одном она была. Я вообще не думала,что смогу её найти,но, как говорит моя мама, "Если что-то очень сильно хотеть,всё получится!". Конечно, как только я пришла домой я опробовала свою пластику (брат Костя не веря ,что она превращается в пластмассу,тоже опробовал её).
Ну вот такие бусы у меня получилось. Я очень довольна результатом!! У меня всё лето впереди,буду пробовать сделать что-то ещё!


Синиий комплект :) Бусы и браслет :))











Это мои первые бусы,поэтому на некоторых шариках есть трещинки маленькие... :)

Второй комплект красные бусы и серьги :)









И третий комплект зелёно-жёлтые бусы и серьги :)






Ну вот так :) Для первого раза думаю неплохо :) 

7 комментариев:

  1. Молодец,отличные украшения на лето))из пластики можно ещё украшения для скрапа делать попробуй)

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо :)
    попробую,ведь действительно,из пластики можно делать всё,что захочешь :)

    ОтветитьУдалить
  3. Украшения для леди, всё очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  4. Иванна, а в каком ты магазине покупала пластику? В товарах для рукоделия, или в канцелярском? И если не секрет сколько она у вас стоит? В наших магазинах к сожелению о таком достижении человечества не знают.
    Лиля

    ОтветитьУдалить
  5. Я сама с трудом нашла..все магазины обегала :)
    Я нашла в канцелярском по 130 набор пластики 5 или 6 цветов. И ещё одну пластику нашла тоже в канцелярском,только цветов уже 12 и стоит 246 рублей :)
    Мне так пластикой заниматься понравилось,попробуй :))

    ОтветитьУдалить
  6. Я бы с удовольствием попробовала, тем более уже давно мечтала, но никак не могу у нас найти пластику, возможно когда поеду в город там поищу.
    Лиля

    ОтветитьУдалить