среда, 27 апреля 2011 г.

Звёдочки "Счастья"

Здравствуйте,дорогие рукодельницы!!
Сегодня я решила поделиться хорошими декоративными штучками,называются они 
"Звёздочки Счастья" 
Один раз в интернете я  увидела красивую картинку. Сначала я подумала,что они покупные,но моя подруга сказала мне, что их можно сделать самой и дала мне сайт, где я и научилась делать эти звёздочки! 


Они такие яркие получаются,как радуга :))Они стоят у мамы на кухне,так красиво смотрится) И очень легко и просто делаются. Только сначала кажется, что сделать их легко,но ужасно долго,но я их, например, делаю ,просматривая телевизор) Например, вот такую ваочку  где- то за 1минуту сделала,пока телевизор смотрела :) На самом деле,работа идёт очень быстро :))
Когда я сделала их,папа с братом решили,что это конфетки :) 


 Если Вам понравились звёздочки и вы хотите их сделать,то можете просмотреть видео, котоорое находится ниже :) 
Надеюсь, Вам понравится) 

 
 

На последок ещё пару фотографий :)





Большое спасибо, что заглянули ко мне :)

5 комментариев:

  1. Иванна, а у меня не получается сделать звездочку объемной. Получается такой смятый пятиугольник. Не подскажешь что делать?

    ОтветитьУдалить
  2. Льля,когда скручиваешь сильно не нажимай,потихоньку и не сильно скручивая,скручивая,а потом на уголки пятиугольника с двух сторон нажимаешь и делаешь её объёмнее. Если не очень понятно,я могу заснять этот процесс на видео)) Сегодня выложу))

    ОтветитьУдалить
  3. Она всё равно сминается в одну сторону. Очень буду рада посмотреть именно видео. Я так поняла серединка должна сместится во внутрь, а у меня она сминается назад.:-(

    ОтветитьУдалить
  4. Лиля,ты когда обматываешь (самый первый этап) ты сильно не прижимай,слабенько и тихонько наматывай :) А потом ты когда обматала и на уголки нажимаешь ты их как бы не внутрь делай,а как бы сжимай их вместе)) указательным и большим пальцем берёшся за уголок и сбилаешь его вместе))
    у меня сперва тоже не получалось,потом разобралась)

    ОтветитьУдалить
  5. Я видео сняла,Но почему-то не загружается..завтра попробую)

    ОтветитьУдалить